首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 凤高村
凤高村
途经路线[4条]
125路
45路
47路
98路
福州125路公交车路线
公交福湾站-公交鹤林站
共33站
公交福湾站
东岭地铁站
正境寺
盘屿路口
凤高村
双龙物流
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
高宅路
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
菏泽
市教院附中
乌山桥西
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
水部
古田六一路口
省彩印厂
福新支路
东岳
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
鹤林新城
公交鹤林站
福州45路公交车路线
利嘉自贸区-金牛山公园
共38站
利嘉自贸区
利嘉汽配城
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
育达学校(凤山路)
长埕阳岐路口(国艺花鸟市场)
蓝湖食品公司
华威农产品交易中心
台屿地铁站
公交福湾站(盘屿路)
东岭地铁站
正境寺
盘屿路口
凤高村
福大自动化
劳动者公园
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
建新中路
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
先行工业区科技园
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
洪山桥
金牛山公园
福州47路公交车路线
公交集团亚峰停车场-金山公交总站
共31站
公交集团亚峰停车场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
省精神卫生中心(肺科医院)
建新南路
市第四医院(附一医院奥体院区)
奥体运动员村
双龙物流
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
仓山区实验中学
葛屿新苑
洪湾中路
卢滨路
卢滨路东
金山公交总站
福州98路公交车路线
左海公园西门-利嘉自贸区
共21站
左海公园西门
梅峰支路
梅峰路
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
福祥社区
祥坂路口
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
金港路口
金霞小区
盘屿路口
公交福湾站(盘屿路)
台屿地铁站
阳下小屿
盘屿路
齐安路(鸿博光电园)
利嘉汽配城
利嘉自贸区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7