首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 公交集团亚峰停车场
公交集团亚峰停车场
途经路线[5条]
209路
47路
58路
97路
地铁接驳13号专线
福州209路公交车路线
燎原路水岸路口-公交集团亚峰停车场
共21站
燎原路水岸路口
东南眼科(金山新院)
江南水都中学
燎原路
西尤溪洲路南
上渡燎原路
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
对湖
上渡(林产品市场)
附中
仓山影院
梅坞口
桥南环岛
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
亚峰农贸市场
鳌峰大桥
金融街万达广场(曙光路)
公交集团亚峰停车场
福州47路公交车路线
公交集团亚峰停车场-金山公交总站
共31站
公交集团亚峰停车场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
省精神卫生中心(肺科医院)
建新南路
市第四医院(附一医院奥体院区)
奥体运动员村
双龙物流
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
仓山区实验中学
葛屿新苑
洪湾中路
卢滨路
卢滨路东
金山公交总站
福州58路公交车路线
马尾水岸君山-公交集团亚峰停车场
共35站
马尾水岸君山
登龙路
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
旺岐路
阳光瑞景
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安环岛
快安路南
科技园
儒江(福州新莲花医院)
东陈
快安
东联
龙门
上坂
双协村
儒江路口
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
公交集团亚峰停车场
福州97路公交车路线
公交集团亚峰停车场-金山浦上公交枢纽站
共30站
公交集团亚峰停车场
鳌峰大桥
光明桥
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
金垱
状元境(中国银行福州分行)
于山(协和医院)
乌山路口
福州市政府
乌山桥西
乌山祥屿路口
闽江学院工业路校区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金祥路口(后曹村)
上雁路口
秋爽苑
冬馨苑
建中小区西门
上雁
葛屿新城
金山公园南门
浦上路口
金山浦上公交枢纽站
福州地铁接驳13号专线公交车路线
后浦路北-公交集团亚峰停车场
共11站
后浦路北
肿瘤医院西门
凤坂
融东
三木都市田园(连凤小区)
亚峰公园
亚峰新区
鳌港苑
亚峰中心小学
鳌兴佳园一区
公交集团亚峰停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7