首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 阳光瑞景
阳光瑞景
途经路线[1条]
58路
福州58路公交车路线
马尾水岸君山-公交集团亚峰停车场
共35站
马尾水岸君山
登龙路
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
旺岐路
阳光瑞景
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安环岛
快安路南
科技园
儒江(福州新莲花医院)
东陈
快安
东联
龙门
上坂
双协村
儒江路口
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
公交集团亚峰停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7