首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 魁岐洲
魁岐洲
途经路线[6条]
137路
179路
37路
56路
58路
59路
福州137路公交车路线
马尾青洲公交总站-白湖亭
共37站
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
快安路南
儒江村江滨锦城
名郡
镇冰路南
宗棠路口
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
鳌兴路
鳌秀路口
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
三叉街
三叉街新村
则徐大道盖山路口
白湖亭
福州179路公交车路线
公交仁德站-海峡颐乐园
共34站
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
安淡
南公园
象园头
象园(长乐路口)
连潘
光明桥
鳌峰大桥
金融街万达广场
鳌峰亚兴路口
鱼池
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
五孔闸
江滨路魁岐
魁岐洲
林浦水闸
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
协丰
滨海星商务中心
葆桢路南
镇冰路南
名郡
儒江村江滨锦城
快安路南
开发区税务局
留学人员创业园
腓头路南
马尾区检察院
胐山路西
天马山公园(阳光学院)
海峡颐乐园
福州37路公交车路线
马尾青洲公交总站-尤溪洲(西)公交站
共38站
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
湖里路口
快安路南
儒江村江滨锦城
福建移动调度中心
魏瀚路
宗棠路口
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
省海洋渔业执法码头
鳌峰洲
人民埕
海峡金融商务区
江滨曙光路
台江港务(省交通集团)
闽江世纪广场
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
福州56路公交车路线
快安公交站-东山新苑公交站
共38站
快安公交站
科技园
快安环岛
福州海关
宗棠路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
鳌兴路
鳌秀路口
武夷绿洲
远洋路口
鼓山苑小学
连洋路
招贤路
前屿东路
盛天现代城(前屿村)
前横路红光路口
后屿路口
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
福新东路
万事利花园
香开新城
鹤林生态公园
化工路
安铺村
福光路
鼓岭古道(东)
鼓岭古道(西)
后溪
东山新苑公交站
福州58路公交车路线
马尾水岸君山-公交集团亚峰停车场
共35站
马尾水岸君山
登龙路
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
旺岐路
阳光瑞景
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安环岛
快安路南
科技园
儒江(福州新莲花医院)
东陈
快安
东联
龙门
上坂
双协村
儒江路口
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
公交集团亚峰停车场
福州59路公交车路线
快安公交站-公交仁德站
共33站
快安公交站
科技园
快安环岛
快安路南
快安大道口
福州海关
葆桢路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
省海洋渔业执法码头
鳌峰洲
鳌峰支路
武夷绿洲
远西村
蓝湾
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园(长乐路口)
象园头
闽江学院附中(亚华口腔)
福州体育馆
五一新村
市疾控中心
祖庙
茶亭(附一医院)
公交仁德站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7