首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 快安
快安
途经路线[5条]
178路
36路
380路
58路
73路
福州178路公交车路线
马尾青洲公交总站-火车站南广场
共30站
马尾青洲公交总站
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
湖里路口
快安路南
快安环岛
快安
东联
龙门
福马路魁岐
省革命历史纪念馆
地铁鼓山站
廨院小学
福兴福马路口
福兴樟林
高意
湖塘村
钜全公司
化工路
岳峰
省二人民医院二化分院
铁道医院
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
福州36路公交车路线
青芝山风景区(秦川)-鼓山公交总站
共41站
青芝山风景区(秦川)
琯头中学
侨乡公园
拱屿村
竹岐村
山兜村
长祥路口
下坪
长安村
光德亭
东岐
英屿
长柄
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
红山
红山新村
君竹新村
君竹
六江
下德
上德
儒江(福州新莲花医院)
东联
快安
东联
龙门
上坂
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
鼓山公交总站
福州380路公交车路线
福新公交枢纽站-连江汽车站
共43站
福新公交枢纽站
远洋
廨院小学
省革命历史纪念馆
地铁鼓山站
宏昌公司
上坂
龙门
东联
快安
东陈
儒江(福州新莲花医院)
下德
君竹
君竹新村
双峰村
广济寺
松门
闽安
安福陵园
亭头
亭江中学
东街[亭江镇]
福州综合保税区
长柄
英屿
东岐
长安村
山兜村
竹岐村
塘头村
拱屿村
琯头车站
东边村(万泽官邸)
八宝路口
傲江景城
白沙村
福万通
检察院[连江县]
边防大队
万星城
文笔中学
连江汽车站
福州58路公交车路线
马尾水岸君山-公交集团亚峰停车场
共35站
马尾水岸君山
登龙路
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
旺岐路
阳光瑞景
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安环岛
快安路南
科技园
儒江(福州新莲花医院)
东陈
快安
东联
龙门
上坂
双协村
儒江路口
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
公交集团亚峰停车场
福州73路公交车路线
马尾中钢-公交仁德站
共37站
马尾中钢
罗星中心小学
马尾海关(渔人广场)
中环广场
青洲
海军医院
罗星塔
港口路
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
六江
下德
上德
儒江(福州新莲花医院)
东陈
快安
东联
龙门
上坂
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
紫阳
古田六一路口
水部
五一广场
公交仁德站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7