首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 洋里
洋里
途经路线[5条]
131路
36路
529路
73路
M3路
福州131路公交车路线
快安公交总站-鳌峰洲公交总站
共23站
快安公交总站
科技园
快安环岛
儒江村江滨锦城
名郡
镇冰路南
葆桢路南
快洲村
儒江路口
双协村
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
福马路口
远洋路口
武夷绿洲
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
鳌峰洲公交总站
福州36路公交车路线
青芝山风景区(秦川)-鼓山公交总站
共41站
青芝山风景区(秦川)
琯头中学
侨乡公园
拱屿村
竹岐村
山兜村
长祥路口
下坪
长安村
光德亭
东岐
英屿
长柄
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
红山
红山新村
君竹新村
君竹
六江
下德
上德
儒江(福州新莲花医院)
东联
快安
东联
龙门
上坂
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
鼓山公交总站
福州529路公交车路线
福建商学院马尾校区-廨院公交总站
共18站
福建商学院马尾校区
亭江集贸市场
康庄路
闽安
双峰村
红山
福州保税区
马尾中心广场
沿山市场
马尾步行街
船政
开发区管委会
留学人员创业园
协丰
儒江路口
洋里
地铁鼓山站
廨院公交总站
福州73路公交车路线
马尾中钢-公交仁德站
共37站
马尾中钢
罗星中心小学
马尾海关(渔人广场)
中环广场
青洲
海军医院
罗星塔
港口路
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
六江
下德
上德
儒江(福州新莲花医院)
东陈
快安
东联
龙门
上坂
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
紫阳
古田六一路口
水部
五一广场
公交仁德站
福州M3路公交车路线
鼓山公交总站-马尾青洲公交总站
共28站
鼓山公交总站
地铁鼓山站
洋里
福马路魁岐
宏昌公司
双协村
滨海星商务中心
铁南西路
物联网产业园北
物联网产业园南
魁岐东路
葆桢路南
镇冰路南
名郡
儒江村江滨锦城
快安大道口
湖里路口
开发区税务局
留学人员创业园
三江口大桥北
马江渡
船政
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
青洲桥
马尾中心广场
马尾青洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7