首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 快洲村
快洲村
途经路线[4条]
131路
532路
56路
59路
福州131路公交车路线
快安公交总站-鳌峰洲公交总站
共23站
快安公交总站
科技园
快安环岛
儒江村江滨锦城
名郡
镇冰路南
葆桢路南
快洲村
儒江路口
双协村
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
福马路口
远洋路口
武夷绿洲
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
鳌峰洲公交总站
福州532路公交车路线
马尾青洲公交总站-魁岐佳园
共27站
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
建星上岐路口
建星路
马尾区委老干局
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
登龙路
天马山公园(阳光学院)
胐山路西
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安路南
儒江村江滨锦城
名郡
儒江西路
镇冰路南
葆桢路南
快洲村
儒江路口
江滨中学
魁岐小学
魁岐日昌路口
魁岐佳园
福州56路公交车路线
快安公交站-东山新苑公交站
共38站
快安公交站
科技园
快安环岛
福州海关
宗棠路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
鳌兴路
鳌秀路口
武夷绿洲
远洋路口
鼓山苑小学
连洋路
招贤路
前屿东路
盛天现代城(前屿村)
前横路红光路口
后屿路口
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
福新东路
万事利花园
香开新城
鹤林生态公园
化工路
安铺村
福光路
鼓岭古道(东)
鼓岭古道(西)
后溪
东山新苑公交站
福州59路公交车路线
快安公交站-公交仁德站
共33站
快安公交站
科技园
快安环岛
快安路南
快安大道口
福州海关
葆桢路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
省海洋渔业执法码头
鳌峰洲
鳌峰支路
武夷绿洲
远西村
蓝湾
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园(长乐路口)
象园头
闽江学院附中(亚华口腔)
福州体育馆
五一新村
市疾控中心
祖庙
茶亭(附一医院)
公交仁德站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7