首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 台江港务(省交通集团)
台江港务(省交通集团)
途经路线[4条]
328路
37路
74路
高峰快线1
福州328路公交车路线
鳌峰洲公交总站-森林公园
共33站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鳌峰支路
人民埕
台江港务(省交通集团)
江滨曙光路
闽江世纪广场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥北
雁塔
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
双子星大厦
水部门兜
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
屏东
省政府
北门
龙腰
魁炉头
湖前
新店
小康佳园
森林公园
福州37路公交车路线
马尾青洲公交总站-尤溪洲(西)公交站
共38站
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
湖里路口
快安路南
儒江村江滨锦城
福建移动调度中心
魏瀚路
宗棠路口
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
省海洋渔业执法码头
鳌峰洲
人民埕
海峡金融商务区
江滨曙光路
台江港务(省交通集团)
闽江世纪广场
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
福州74路公交车路线
鳌峰洲公交总站-义井公交总站
共34站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场(鳌江路)
台江港务(省交通集团)
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园(长乐路口)
象园头
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
古田六一路口
水部
龙华天桥
蒙古营
省立医院
旗汛口
东街口
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
市刑侦支队
福建商学院鼓楼校区
义井公交总站
福州高峰快线1公交车路线
青年广场-马尾青洲公交总站
共10站
青年广场
闽江之心(台江步行街)
台江港务(省交通集团)
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
儒江西路葆桢路口
名郡
开发区管委会
马尾步行街
沿山市场
马尾青洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7