首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 铜盘路(北禅寺)
铜盘路(北禅寺)
途经路线[9条]
107路
10路
132路
308路
323快线
53路
74路
87路
91路
福州107路公交车路线
鼓山公交总站-省军区
共31站
鼓山公交总站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
上洋
鼓山苑
鼓山红光
前屿东路
盛天现代城(前屿村)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
紫阳
福新路口
东门
东门村委
省图书馆
温泉路口
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
证照中心
屏山公园
长冠城
屏西(武警总院)
铜盘路(北禅寺)
天峰
铜盘
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
省军区
福州10路公交车路线
鳌峰洲公交总站-火车站北广场(东侧)
共28站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
博美诗邦
双浦头
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省老年医院
电建二公司
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
火车站北广场(东侧)
福州132路公交车路线
福州东南眼科医院金山新院-警森苑
共34站
福州东南眼科医院金山新院
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
福祥社区
祥坂路口
闽江学院工业路校区
干休所
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
福峰路(北)
新厝
三盛国际公园
鹅峰村
警森苑
福州308路公交车路线
金山金桔站-火车站北广场(东侧)
共31站
金山金桔站
中天金海岸
金桔路
桔园一路
滨洲路北
花溪路口
上雁路口
金祥路口(后曹村)
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
干休所
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省老年医院
电建二公司
闽运汽车北站(②站台)
火车站南广场
火车站北广场(东侧)
福州323快线公交车路线
公交大学城总站-火车站南广场
共17站
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
师大学生公寓
大学城师大东门
葛岐村
金山公园南门
卢滨路
建新中路
北京金山
干休所
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
屏山公园(证照中心)
电建二公司
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
福州53路公交车路线
西山部队-福州温泉博物馆
共27站
西山部队
金阵路
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
国光公园
国光
梁厝[梅亭路]
梅亭
九〇〇分院
保福
西洪凤里
八一六花园
孟超肝胆医院西洪院区(鸡角弄)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
铜盘河
三角井
屏东
省农行
温泉小学
福州温泉博物馆
福州74路公交车路线
鳌峰洲公交总站-义井公交总站
共34站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场(鳌江路)
台江港务(省交通集团)
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园(长乐路口)
象园头
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
古田六一路口
水部
龙华天桥
蒙古营
省立医院
旗汛口
东街口
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
市刑侦支队
福建商学院鼓楼校区
义井公交总站
福州87路公交车路线
福州华光大帝庙-森林公园南门
共33站
福州华光大帝庙
福建警察学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
魁炉头
湖前
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
赤桥村(动物园大门)
翠湖山庄
森林公园南门
福州91路公交车路线
动物园-金山金桔站
共37站
动物园
新儿童公园
海峡妇女儿童中心
小康佳园
古城
新店
浮村
湖前
魁炉头
长冠城
屏西(武警总院)
铜盘路(北禅寺)
省高院
九〇〇医院(原总院)
孟超肝胆医院西洪院区(鸡角弄)
八一六花园
西洪凤里
八一六花园
凤凰池
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山大道口
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
花溪金祥路口
滨洲路北
金山四期
桔园二路
中天金海岸
金山金桔站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7