首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 西庄崇安路口
西庄崇安路口
途经路线[5条]
117路
310路
527路
84路
87路
福州117路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-动物园
共37站
金山浦上公交枢纽站
葛屿村
金山公交中心停车场
桔园三期
建新杨周路口
浦上工业区
浦上开发区协盛装饰大楼
金港路口
金港公园
尤溪洲桥头
省血液中心(福州东南眼科医院)
宝龙城市广场
白马河
上海街道
斗池
福州市政府
乌山路口
道山路口
南街
东街口
庆城
七星井
观风亭
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
琴湖路口
方圆大厦
琴亭路西
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
福州310路公交车路线
潭桥公交总站-动物园
共31站
潭桥公交总站
鹤林路东
牛岗山公园
晋安体育馆
鹤林安亭路口
鹤林新城
省二人民医院二化分院
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
东水路口
八方大厦
旗汛口
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘河
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
市刑侦支队
江厝路口
湖前
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
福州527路公交车路线
火车站北广场(东侧)-森林公园
共35站
火车站北广场(东侧)
西园路口
玄南西园路口
地铁罗汉山站
山北玄南路口
枫丹白鹭小学
我想创业大楼
山北井店
居住主题公园
山北东园
埔党路口
杨廷
三盛国际公园
新厝
福峰路(北)
检察官学院(岭下)
地铁象峰站
象峰学校
五四北泰禾广场
秀山村
地铁秀山站
高佳苑(枫丹白鹭)
三盛果岭
稻田创业小镇
省老年体育中心
南平东路口
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
新儿童公园
海峡妇女儿童中心
森林公园
福州84路公交车路线
动物园-凤池村
共14站
动物园
金城工业区
西庄小区
西庄崇安路口
新店医院
南平西路
浮村
三环福飞路口(西)
三环湖前河
三环锦绣天桥
三环崇安路口
益凤村
三山陵园
凤池村
福州87路公交车路线
福州华光大帝庙-森林公园南门
共33站
福州华光大帝庙
福建警察学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
魁炉头
湖前
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
赤桥村(动物园大门)
翠湖山庄
森林公园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7