首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 天元花园
天元花园
途经路线[4条]
109路
310路
338路
74路
福州109路公交车路线
鳌峰洲公交总站-义井公交总站
共38站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥北
雁塔
南公园
安淡
洋头口
交通路东
福建医大
上海新村
上海街道
斗池
乌山小学
福二中
省话剧院
西门
西湖
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘河
长冠城
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
市刑侦支队
福建商学院鼓楼校区
义井公交总站
福州310路公交车路线
潭桥公交总站-动物园
共31站
潭桥公交总站
鹤林路东
牛岗山公园
晋安体育馆
鹤林安亭路口
鹤林新城
省二人民医院二化分院
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
东水路口
八方大厦
旗汛口
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘河
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
市刑侦支队
江厝路口
湖前
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
福州338路公交车路线
义井公交总站-得贵路
共17站
义井公交总站
白水塘
市刑侦支队
天元花园
天泉路口
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省老干局(省二人民医院)
省农科院
树兜
古三座(省康复医院)
闽江饭店
八方大厦
东水路口
东门
得贵路
福州74路公交车路线
鳌峰洲公交总站-义井公交总站
共34站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场(鳌江路)
台江港务(省交通集团)
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园(长乐路口)
象园头
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
古田六一路口
水部
龙华天桥
蒙古营
省立医院
旗汛口
东街口
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
市刑侦支队
福建商学院鼓楼校区
义井公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7