首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 鹅峰村
鹅峰村
途经路线[1条]
132路
福州132路公交车路线
福州东南眼科医院金山新院-警森苑
共34站
福州东南眼科医院金山新院
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
福祥社区
祥坂路口
闽江学院工业路校区
干休所
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
福峰路(北)
新厝
三盛国际公园
鹅峰村
警森苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7