首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 秋爽苑
秋爽苑
途经路线[3条]
325路
95路
97路
福州325路公交车路线
公交福湾站-桔园洲港湾站
共21站
公交福湾站
东岭地铁站
海峡奥体公交枢纽站
奥体路公交总站
仓山霞镜小学
金港公园
金港路口
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
金榕南路口(省立医院南院)
彼岸城C区
金山公交总站(卢滨路)
卢滨路东
卢滨路
上雁路口
冬馨苑
秋爽苑
花溪路口
滨洲路北
桔园一路
桔园洲港湾站
福州95路公交车路线
金山公交总站-公交大学城西停车场
共23站
金山公交总站
卢滨路东
卢滨路
冬馨苑
秋爽苑
洪湾路口
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
博仕后购物广场
余盛永辉
美垱口
国宾大道源通路口
銮浦(省第三人民医院)
福建中医药大学东门
福建中医药大学
青洲村口
美岐村委
大学城农林大学
公交大学城西停车场
福州97路公交车路线
公交集团亚峰停车场-金山浦上公交枢纽站
共30站
公交集团亚峰停车场
鳌峰大桥
光明桥
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
金垱
状元境(中国银行福州分行)
于山(协和医院)
乌山路口
福州市政府
乌山桥西
乌山祥屿路口
闽江学院工业路校区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金祥路口(后曹村)
上雁路口
秋爽苑
冬馨苑
建中小区西门
上雁
葛屿新城
金山公园南门
浦上路口
金山浦上公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7