首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 鳌港苑
鳌港苑
途经路线[3条]
地铁接驳13号专线
地铁接驳18号专线
地铁接驳22号专线
福州地铁接驳13号专线公交车路线
后浦路北-公交集团亚峰停车场
共11站
后浦路北
肿瘤医院西门
凤坂
融东
三木都市田园(连凤小区)
亚峰公园
亚峰新区
鳌港苑
亚峰中心小学
鳌兴佳园一区
公交集团亚峰停车场
福州地铁接驳18号专线公交车路线
天御城-王庄公交总站
共14站
天御城
鳌光亚兴路口
鳌港苑
亚峰中心小学
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
王庄公交总站
福州地铁接驳22号专线公交车路线
鳌兴佳园一区-凤坂
共14站
鳌兴佳园一区
亚峰中心小学
鳌港苑
鳌光亚兴路口
鳌峰中学
武夷绿洲
远洋路口
鼓山苑小学
鼓山浦东
水上公园北门
鼓山新区小学
融东
连洋后浦村
凤坂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7