首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 儒江东路
儒江东路
途经路线[2条]
139快线
M1路
福州139快线公交车路线
马尾青洲公交总站-金山公交总站
共21站
马尾青洲公交总站
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
儒江东路
快安大道口
福州海关
宗棠路口
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
后坂路口
南二环首山路口
肺科医院
南二环(联建新苑)
仓山万达广场
凤岗里地铁站
金山公交总站
福州M1路公交车路线
福州保税区-快安公交站
共20站
福州保税区
马尾中钢
罗星中心小学
马尾海关(渔人广场)
马尾中心广场
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
儒江东路
湖里路南
快安路南
快安环岛
科技园
快安公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7