首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 后坂路口
后坂路口
途经路线[6条]
103路
139快线
163路
188路
205路
67路
福州103路公交车路线
东部办公区-金牛山公园
共26站
东部办公区
后坂路口
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
光明桥
源福花园
双坂(晋安区医院)
福慧寺
凤坂
地铁五里亭站
大名城
紫阳
古田六一路口
水部
于山(协和医院)
乌山路口
福州市政府
乌山桥西
乌山祥屿路口
凤尾
融侨锦江A区
锦江园
西河(西河园)
金牛山公园
福州139快线公交车路线
马尾青洲公交总站-金山公交总站
共21站
马尾青洲公交总站
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
儒江东路
快安大道口
福州海关
宗棠路口
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
后坂路口
南二环首山路口
肺科医院
南二环(联建新苑)
仓山万达广场
凤岗里地铁站
金山公交总站
福州163路公交车路线
东部办公区-金山工业区台江园
共36站
东部办公区
祥浦苑
观澜云著A区
新桥
雁头路东
后坂路口
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
三高路东
种福寺
六一南三叉街口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
仓山万达广场
金洲浦上路口
凤岗里地铁站
金洲卢滨路口
金洲南路金山地铁站
金洲南路金山大道口
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
金山大道口
金山工业区钟楼
橘园洲服务中心
金山工业区台江园
福州188路公交车路线
公交海峡国际会展中心东站-利嘉国际商业城12号馆
共33站
公交海峡国际会展中心东站
中庚喜来登酒店
福州规划馆
濂水浦下
濂水浦上
濂水路口
后坂路口
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
南二环(联建新苑)
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
金港路口
霞镜村
盘屿路口
正境寺
东岭地铁站
公交福湾站(盘屿路)
台屿地铁站
阳下小屿
盘屿路
盘屿地铁站A口
盘屿
利嘉国际商业城12号馆
福州205路公交车路线
高台路南-霞洲路
共13站
高台路南
盖山投资区
地铁葫芦阵
后浦路
后坂路口
濂水路口
濂水浦上
濂水浦下
闽江世纪金源会展大饭店
聚春园会展酒店
山头道
潘墩新城(二区)
霞洲路
福州67路公交车路线
龙福机电交易市场-海峡文化艺术中心
共24站
龙福机电交易市场
三高路东
种福寺
三叉街
三叉街新村
则徐大道盖山路口
白湖亭
后坂路口
濂水路口
濂水浦上
濂水浦下
闽江世纪金源会展大饭店
聚春园会展酒店
福州海峡国际会展中心(潘墩)
绍岐
上董
金沙公园
三江口生态公园
胪岐
胪江
厚峰
梁厝历史文化街
地铁梁厝站
海峡文化艺术中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7