首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 观澜云著A区
观澜云著A区
途经路线[4条]
12路
163路
177路
190路
福州12路公交车路线
秀宅路(佑联骨科)-尤溪洲(东)停车场
共21站
秀宅路(佑联骨科)
江边洲路
观澜云著A区
江边新苑
雁头
雁头路
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
观井
中洲岛
中亭街
学军路
马口
福四中
河下路
浦西社区
德榜路新兴路口
尤溪洲(东)停车场
福州163路公交车路线
东部办公区-金山工业区台江园
共36站
东部办公区
祥浦苑
观澜云著A区
新桥
雁头路东
后坂路口
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
三高路东
种福寺
六一南三叉街口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
仓山万达广场
金洲浦上路口
凤岗里地铁站
金洲卢滨路口
金洲南路金山地铁站
金洲南路金山大道口
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
金山大道口
金山工业区钟楼
橘园洲服务中心
金山工业区台江园
福州177路公交车路线
公交海峡国际会展中心西站-福州温泉博物馆
共30站
公交海峡国际会展中心西站
海峡会展中心东综合楼
中庚喜来登酒店
福州规划馆
濂水浦下
濂水浦上
濂水路口
江边洲路
观澜云著A区
观澜云著B区
新桥
江边
雁头
美墩桥南
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥北
雁塔
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
福新路口
东门
金龙新村
金泉路
温泉路口
古三座(省康复医院)
树兜
福州温泉博物馆
福州190路公交车路线
东部办公区(南社二路)-金山公交总站
共31站
东部办公区(南社二路)
观澜云著A区
雁头
美墩桥南
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
上三路口
跑马场
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
首山
高盖山人行天桥
齐安村
肺科医院
白鹭岭
洋洽
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
亭头路(省立医院南院)
金榕南路口(省立医院南院)
凤冈路口
金洲卢滨路口
金山公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7