首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 浦西社区
浦西社区
途经路线[3条]
12路
309路
335路
福州12路公交车路线
秀宅路(佑联骨科)-尤溪洲(东)停车场
共21站
秀宅路(佑联骨科)
江边洲路
观澜云著A区
江边新苑
雁头
雁头路
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
观井
中洲岛
中亭街
学军路
马口
福四中
河下路
浦西社区
德榜路新兴路口
尤溪洲(东)停车场
福州309路公交车路线
雁头路东-尤溪洲(东)停车场
共21站
雁头路东
新桥
江边
雁头
雁头路西
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场
打铁垱
安淡
汇多利
学军路东
学军路
马口
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
福州335路公交车路线
尤溪洲(东)停车场-潭桥公交总站
共25站
尤溪洲(东)停车场
宁化支路口
德榜路新兴路口
浦西社区
河下路
福四中
蓬埕
青年广场
闽江之心(台江步行街)
桥北
雁塔
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
紫阳
长乐北路口(美可普口腔医院)
晋安区委
福新东路
万事利花园
香开新城
洋头尾路东
横屿路潭桥路口
横屿路板桥路口
福州第十一中学(横屿校区)
省儿童医院西门
潭桥公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7