首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 江边洲路
江边洲路
途经路线[2条]
12路
177路
福州12路公交车路线
秀宅路(佑联骨科)-尤溪洲(东)停车场
共21站
秀宅路(佑联骨科)
江边洲路
观澜云著A区
江边新苑
雁头
雁头路
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
观井
中洲岛
中亭街
学军路
马口
福四中
河下路
浦西社区
德榜路新兴路口
尤溪洲(东)停车场
福州177路公交车路线
公交海峡国际会展中心西站-福州温泉博物馆
共30站
公交海峡国际会展中心西站
海峡会展中心东综合楼
中庚喜来登酒店
福州规划馆
濂水浦下
濂水浦上
濂水路口
江边洲路
观澜云著A区
观澜云著B区
新桥
江边
雁头
美墩桥南
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥北
雁塔
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
福新路口
东门
金龙新村
金泉路
温泉路口
古三座(省康复医院)
树兜
福州温泉博物馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7