首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 金山工业区台江园
金山工业区台江园
途经路线[4条]
122路
13路
163路
地铁接驳2号专线
福州122路公交车路线
福新公交枢纽站-金山工业区台江园
共33站
福新公交枢纽站
警官学院
前横路
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
晋安区委
省彩印厂
双子星大厦
水部门兜
龙华天桥
于山(协和医院)
乌山路口
乌山桥西
市教院附中
菏泽
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山大道口
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
金山大道口
花溪北路
橘园洲仓山园
金山工业区台江园
福州13路公交车路线
鳌峰洲公交总站-金山工业区台江园
共33站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金祥路口(后曹村)
上雁路口
洪湾路口
融信第一城
金山大道口
花溪北路
橘园洲仓山园
金山工业区台江园
福州163路公交车路线
东部办公区-金山工业区台江园
共36站
东部办公区
祥浦苑
观澜云著A区
新桥
雁头路东
后坂路口
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
三高路东
种福寺
六一南三叉街口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
仓山万达广场
金洲浦上路口
凤岗里地铁站
金洲卢滨路口
金洲南路金山地铁站
金洲南路金山大道口
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
金山大道口
金山工业区钟楼
橘园洲服务中心
金山工业区台江园
福州地铁接驳2号专线公交车路线
金山工业区台江园-省立医院南院
共17站
金山工业区台江园
橘园洲仓山园
孟超肝胆医院金山院区西门
建新梅亭
麦浦小学
飞客小镇
天翔发展
马榕地铁站
瑞达电子
金河路金环路口
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金山地铁站F口
金洲南路金山地铁站
金山公交总站
彼岸城C区
金榕南路口
省立医院南院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7