首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 清凉
清凉
途经路线[3条]
35路
602路[长乐]
地铁接驳24号专线
福州35路公交车路线
江滨新洲-地铁葫芦阵
共19站
江滨新洲
道庆洲
下洋村
八中三江口校区
下洋新苑
清凉
富安
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
福州602路[长乐]公交车路线
长乐公交枢纽站-龙福机电交易市场
共34站
长乐公交枢纽站
永荣广场
龙津长池
阳光二区(金珠庄)
联村景美
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
文峰花园
经纬苑小区
长乐人民会堂
长山湖公园
皇庭丹郡(金逸影城)
长限环岛
地铁航城站
香江花园
长限
长乐体育中心东门
长乐双拥站
下洋新苑
清凉
富安
三江路口
石步
城门
福建省地质医院
黄山
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
高湖村
龙福机电交易市场
福州地铁接驳24号专线公交车路线
富安路-地铁下洋站
共12站
富安路
清富新城一区
清凉路
清凉
下洋新苑
八中三江口校区
下洋村
道庆洲
新涨洲
道庆洲大桥
新洲
地铁下洋站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7