首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 36路公交
桂林36路公交车路线
运行时间:首站服务时间:7:00-18:00|发车间隔40-50分 时段见备注
首站末站:汽车客运南站-站前路西
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团平山场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:7:00-18:00|发车间隔40-50分 时段见备注
桂林36路公交车路线
汽车客运南站-站前路西
共25站
汽车客运南站
茶店西路
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
环城南三路
猴山社区
市政公司
将军路口
公交铁西车场
象山区政府
东安街口
西门菜市
九岗岭
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
北辰立交桥
站前路西
桂林36路公交车路线
站前路西-汽车客运南站
共25站
站前路西
北辰立交桥
福利路南
铁路菜市
胜利路三巷口
环城北一路
芦笛路
信义路尾
西凤路口
九岗岭
西门菜市
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
环城南三路
八中路口
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
茶店西路
汽车客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7