首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 5路公交
桂林5路公交车路线
运行时间:服务时间:理工大学6:50-21:00|文明路6:30-21:00
首站末站:桂林理工大学(雁山校区)-文明路
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团雁山分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:理工大学6:50-21:00|文明路6:30-21:00
桂林5路公交车路线
桂林理工大学(雁山校区)-文明路
共43站
桂林理工大学(雁山校区)
理工大学3号食堂
理工大学1号食堂
理工大学2号食堂
理工大学南门
园博园路口
理工大学东门
雁山中学
雁山园
雁山医院
良丰路南
蒋家坝
良丰小学
会仙路口
雁山新镇
良丰路
良丰农场
旅游学院
旅游学院路口
高速路口
北芬大村
北芬小村
四合村委(招呼站)
九美桥
二塘中学
二塘
凯风路尾
凯风路南
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
平山
瓦窑口
崇信路
南溪医院
公交铁西车场
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
桂林5路公交车路线
文明路-桂林理工大学(雁山校区)
共42站
文明路
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
南溪医院
崇信路
瓦窑口
平山
八中路口
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
长虹路口
茶店路口
凯风路南
凯风路尾
二塘
二塘中学
九美桥
四合村委(招呼站)
北芬小村
北芬大村
高速路口
旅游学院路口
良丰农场
良丰路
雁山新镇
会仙路口
良丰小学
蒋家坝
良丰路南
雁山医院
雁山园
雁山中学
理工大学东门
园博园路口
理工大学南门
理工大学2号食堂
理工大学1号食堂
理工大学3号食堂
桂林理工大学(雁山校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7