首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 809路公交
桂林809路公交车路线
运行时间:北公交场站—气象局|首站服务时间:6:30 9:00 12:15 15:30 18:00
首站末站:北公交场站-气象局
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:山水交运阳朔公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北公交场站—气象局|首站服务时间:6:30 9:00 12:15 15:30 18:00
桂林809路公交车路线
北公交场站-气象局
共13站
北公交场站
清泉路口
城西路中
加油站
县妇幼保健院
中心广场
西街
抗战路北(丁厄)
进仕路口(机关单位办公区)
凤鸣农贸市场
疾控中心
白沙湾路口
气象局
桂林809路公交车路线
气象局-北公交场站
共13站
气象局
江东巷
疾控中心
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
中心广场
县妇幼保健院
加油站
城西路中
清泉路口
北公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7