首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 82路公交
桂林82路公交车路线
运行时间:服务时间:汽车客运南站8:00-18:30|世纪东路中7:00-17:30
首站末站:汽车客运南站-世纪东路中
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团平山场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:汽车客运南站8:00-18:30|世纪东路中7:00-17:30
桂林82路公交车路线
汽车客运南站-世纪东路中
共29站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
万福路东
万福路
西村
唐家村(万福路)
交通疗养院
党校
万福路中(源泓建材公司)
南村
黄家村
沙子路村
鼎晟大厦
岭上村
新城国奥小区
新龙路
新龙路中
临桂一小
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
桂林82路公交车路线
世纪东路中-汽车客运南站
共29站
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
临桂一小
新龙路中
新龙路
新城国奥小区
岭上村
鼎晟大厦
沙子路村
黄家村
南村
万福路中(源泓建材公司)
党校
交通疗养院
唐家村(万福路)
西村
万福路
万福路东
大风山
长虹路口
茶店路口
茶店西路
汽车客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7