首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 荔浦—马岭线公交
桂林荔浦—马岭线公交车路线
运行时间:荔浦—马岭|首站服务时间:6:30-22:00
首站末站:中心广场-马岭集镇
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程3元 不设找补 支持移动支付
公交公司:荔浦市顺达城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荔浦—马岭|首站服务时间:6:30-22:00
桂林荔浦—马岭线公交车路线
中心广场-马岭集镇
共20站
中心广场
皇都宾馆
邮政局
地税局
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
水泥厂
拘留所
小微企业园
塘背路口
长水岭工业园
大马坪
力村路口
马岭集镇
桂林荔浦—马岭线公交车路线
马岭集镇-中心广场
共20站
马岭集镇
力村路口
大马坪
长水岭工业园
塘背路口
小微企业园
拘留所
水泥厂
双江路口
桥富路口
高速路口
交警大队
龙口汽车站
鹏霖别院
友联庄园
中医院
地税局
邮政局
皇都宾馆
中心广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7