票价网首页 > 公交查询 > 海城公交查询 > 海城公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 火车站-三台子 | 火车站:6:00-19:00|三台子:6:00-19:00 |
11路 | 火车站-白庙子 | 火车站:7:00-17:00|白庙子:7:00-17:00 |
12路 | 火车站-西柳食品城 | 火车站:5:00-18:00|食品城:5:00-18:00 |
14路 | 大市场-梨树 | 火车站:6:00-18:00梨树:6:00-18:00 |
15路 | 火车站-里峪 | 火车站:6:00-18:00|里峪:6:00-18:00 |
16路 | 火车站-东尚 | 火车站:6:00-18:30|东尚:6:00-18:30 |
17路内环 | 体育场-卫士小区 | 体育场:6:00-18:00 |
17路外环 | 体育场-新东市场 | 体育场:6:00-18:00 |
18路 | 新东市场-公共行政服务大厅 | 新东:6:00-18:00|公共行政服务大厅:6:00-18:00 |
19路内环 | 田水派出所-城建局 | 田水派出所:6:00-18:00 |
19路外环 | 田水派出所-海洲办 | 田水派出所:6:00-18:00 |
1路 | 火车站-建材市场 | 站前: 6:00-18:00|建材市场6:20-19:00 |
20路 | 栗子-消防队 | 栗子—铁西 6:00-18:30 |
21路 | 百汇香山-市政府 | null |
22路 | 小河沿-消防队 | 铁西—消防队 5:55-17:50 |
23路 | 小河沿-后力 | 小河沿—后力 6:20-18:30 |
24路 | 火车站-新东老年公寓 | 火车站—老年公寓 6:00-17:20 |
25路 | 百汇香山北门-市政府综合楼 | 6:20-18:30 |
26路 | 嘉和阳光苑-市政府综合楼 | 6:20-18:30 |
2路 | 火车站-东响 | 火车站:6:00-18:00|东响 :6:00-18:00 |
3路 | 火车站-王石 | 火车站: 6:00-18:00|王石: 6:00-18:00 |
4路 | 火车站-二台子 | 火车站:6:10-19:00|二台子:6:10-19:00 |
5路 | 火车站-大甲 | 火车站:6:30-17:30|大甲6:30-17:30 |
6路 | 火车站-毛祁 | 火车站:6:20-17:30|毛祁:6:20-17:30 |
7路 | 火车站-二道河子 | 火车站:6:00-17:00|二道河子:6:00-17:00 |
8路 | 火车站-东艾 | 火车站:6:30-17:30|东艾:6:30-17:30 |
9路 | 火车站-八里 | 火车站:6:00-18:00|八里:6:00-18:00 |