首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 包公像(龙泉路)
包公像(龙泉路)
途经路线[1条]
38路
合肥38路公交车路线
肥东公交客运站(团结大道)-天长路公交站(下客站·长江东大街)
共26站
肥东公交客运站(团结大道)
锦弘中学(团结大道)
包公像(龙泉路)
运输公司(龙泉路)
东庵街(龙泉路)
中心大市场(龙泉路)
徽商银行(龙泉路)
东泰纺织(龙泉路)
肥东二中(龙泉路)
碧桂园(店埠·龙泉路)
华星钢构(龙泉路)
龙东经贸(龙泉路)
东方花园商业街(龙脊山路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·大众路临泉路东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗西(长江东路·轨道交通王岗站)
板桥河(长江东路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
天长路公交站(下客站·长江东大街)
合肥38路公交车路线
天长路公交站(上客站·长江东大街)-肥东公交客运站(北·团结大道)
共30站
天长路公交站(上客站·长江东大街)
金大塘(明光路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
东七里站东(长江东路·轨道交通东七里站)
327地质队(长江东路)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
板桥河(长江东路·轨道交通王岗站)
王岗东(长江东路·轨道交通王岗站)
三十埠北(大众路·轨道交通三十埠站)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
西岗(临泉东路)
东方花园商业街(龙脊山路)
龙东经贸(龙泉路)
华星钢构(龙泉路)
碧桂园(店埠·龙泉路)
肥东二中(龙泉路)
东泰纺织(龙泉路)
徽商银行(龙泉路)
中心大市场(龙泉路)
东庵街(龙泉路)
运输公司(龙泉路)
包公像(龙泉路)
锦弘中学(团结大道)
共和花园(人民路)
肥东公交客运站(北·团结大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7