首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南七里站(望江东路路中站台)
南七里站(望江东路路中站台)
途经路线[4条]
111路
134路
16路
B2线
合肥134路公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)-南七里站北(金寨路)
共30站
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠东(临泉路·轨道交通海棠站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(临泉路)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
望铜路口·望江东路铜陵路(望江东路)
五里冲(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站北(金寨路)
合肥134路公交车路线
南七里站(望江东路路中站台)-临泉西路公交站(临泉路)
共29站
南七里站(望江东路路中站台)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
五里冲(望江东路)
望铜路口·铜陵路望江东路(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
分路口(铜陵路BRT站台)
铜陵路桥(铜陵路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(临泉路)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
临泉西路公交站(临泉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7