首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南板桥
南板桥
途经路线[4条]
L106路
L243路
L245路
庐江1路(LC01)
合肥L243路公交车路线
西门停车场-百神庙
共46站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山葡萄园
军二平山路口
蔡院
万山
文墩
石桥驾校
石桥信用社
王院
杨庄东门
九公碑
汤池加油站
汤池凤凰路口
金孔雀度假村
汤池停车场
陈家院子
杨坎
边岗村
秒光小学
青龙村
潘墩村委会
林小庄
李家户
宋庄
百神庙
合肥L243路公交车路线
百神庙-西门停车场
共46站
百神庙
宋庄
李家户
林小庄
潘墩村委会
青龙村
秒光小学
边岗村
杨坎
陈家院子
汤池停车场
金孔雀度假村
汤池凤凰路口
汤池加油站
九公碑
杨庄东门
王院
石桥信用社
石桥驾校
文墩
万山
蔡院
军二平山路口
万山葡萄园
水关中学
万山卫生院
栗树岭
万山派出所
长岗小学
大地熊磁业
长岗西
长岗东
和兴驾校
草莓基地
南板桥
林老塘埂
庐江汽车综合检测站
啤酒厂
军二九冲路口
威尔丽食品
周瑜广场
安得利广场
天润公馆
鸿悦公馆
金海岸
西门停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7