票价网首页 > 公交查询 > 淮安公交查询 > 淮安公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
园1路 | 张码商城-盐湖花园 | 盐湖花园7:00-18:00|张码商城7:00-18:00 |
园2路 | 工业园区调度站-淮海南路·发展大道 | 工业园区调度站7:00-18:00 |
园3路 | 工业园区调度站-淮海南路·发展大道 | 工业园区调度站7:00-18:00 |
园区快线 | 万达广场西-陆集路卡口 | 万达广场西6:30-6:40|陆集路卡口16:50-17:10 |
专01路 | 富豪花园-行政中心 | 富豪花园8:05|行政中心17:40 |
专02路 | 益兴名流-行政中心 | 益兴名流8:05|行政中心17:40 |
专03路 | 古淮河桥-行政中心 | 古淮河桥8:15|行政中心17:40、21:30 |
专04路 | 市委东大院-行政中心 | 市委东大院8:15|行政中心17:40 |
专05路 | 富丽花园-行政中心 | 富丽花园8:05|行政中心17:40 |
专06路 | 楚秀园北大门-行政中心 | 楚秀园北大门8:15|行政中心(2号门)17:40 |
专07路 | 汇达兰苑-行政中心 | 汇达兰苑8:00|行政中心17:40 |
专08路 | 北京新村东门-行政中心 | 北京新村东门8:05|行政中心17:40 |
专09路 | 牙知道口腔淮海西路店-行政中心 | 牙知道口腔淮海西路店8:10|行政中心17:40 |
专10路 | 桃李花园-行政中心 | 桃李花园8:00|行政中心17:40 |
专11路 | 淮扬菜博物馆-行政中心 | 淮扬菜博物馆8:15|行政中心17:40 |
专12路 | 政务中心南门-行政中心 | 政务中心南门8:25|行政中心17:40 |
专13路 | 江南农村商业银行-行政中心 | 江南农村商业银行8:15|行政中心17:40 |
专14路 | 楚州大道-行政中心 | 楚州大道8:20|行政中心(2号门)17:40 |
专15路 | 淮安市三院-行政中心 | 淮安市三院8:00|行政中心(2号门)17:40 |
专28路 | 淮安汽车南站-清江浦经开区(南片区)办公室 | 淮安汽车南站7:10-16:20|清江浦经开区(南片区)办公室8:15-17:30 |