票价网首页 > 公交查询 > 淮安公交查询 > 淮安公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
涟水101路 | 涟水高铁站-方渡 | 涟水高铁站7:30-17:20|方渡6:20-18:00 |
涟水102路 | 涟水高铁站-义兴 | 涟水高铁站7:30-17:20|义兴6:20-18:00 |
涟水103路 | 涟水高铁站-石湖客运站 | 涟水高铁站7:30-17:20|石湖客运站6:20-18:00 |
涟水105路 | 涟水高铁站-黄营 | 涟水高铁站7:30-17:20|黄营6:20-17:30 |
涟水301路 | 县汽车客运站-高沟汽车站 | 县汽车客运站6:00-17:30|高沟汽车站6:20-17:30 |
涟水302路 | 县汽车客运站-前进 | 县汽车客运站7:00-17:00|前进7:00-17:00 |
涟水303路 | 县汽车客运站-前进 | 县汽车客运站6:00-17:30|前进6:20-17:30 |
涟水501路 | 淮水人家小区-朱陈苗圃 | 淮水人家小区6:00-17:00|朱陈苗圃6:30-17:30 |
涟水503路 | 县汽车客运站-红窑客运站 | 县汽车客运站6:00-17:30|红窑客运站6:20-17:30 |
涟水506路 | 一中公交首末站-东胡集客运站 | 一中公交首末站6:00-17:00|东胡集客运站6:30-17:30 |
涟水507路 | 县汽车客运站-南集客运站 | 县汽车客运站6:00-17:00|南集客运站6:30-17:30 |
涟水601路 | 一中公交首末站-一中公交首末站 | 一中公交首末站6:00-18:00|一中公交首末站6:00-18:00 |
涟水602路 | 涟东新村-一中公交首末站 | 涟东新村6:00-18:00|一中公交首末站6:15-18:00 |
涟水603路 | 县汽车客运站-县委党校 | 县汽车客运站8:00-17:00|县委党校8:40-17:30 |
涟水606路 | 县汽车客运站-涟水高铁站 | 县汽车客运站6:10-18:10|涟水高铁站7:10-20:30 |
涟水607路 | 县汽车客运站-涟水中专 | 县汽车客运站6:15-16:30|涟水中专7:00-18:00 |
涟水608路 | 县汽车客运站-淮安涟水国际机场 | 县汽车客运站7:00-17:00|淮安涟水国际机场8:00-18:00 |
涟水609路 | 农批市场-吾悦广场 | 农批市场6:00-18:00|吾悦广场6:30-18:00 |