首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 利苑新村
利苑新村
途经路线[9条]
15路
28路
36路
3路
53路
5路
86路
Q3路
专09路
淮安36路公交车路线
中央皮革城-清浦小学
共28站
中央皮革城
社会福利中心
淮阴区软件园
蓝庭印象
益兴名人湾
曙光路
金都花园
樱花路
樱花小区
樱花园
八二新村
健康东路
八二医院
市委东大院
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场西
利苑新村
清河路
上海路
一号大院
一品梅广场
清棉小区
化工新村
浦楼派出所
城西路
清浦小学
淮安36路公交车路线
清浦小学-中央皮革城
共25站
清浦小学
清纤小区
淮安市一院分院
一品梅广场
一号大院
上海路
清河路
利苑新村
淮海广场西
金马广场
清中
淮安汽车总站
市委东大院
八二医院
健康东路
八二新村
樱花园
樱花小区
樱花路
金都花园
曙光路
益兴名人湾
蓝庭印象
国际农贸城西门
中央皮革城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7