首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 利苑新村
利苑新村
途经路线[9条]
15路
28路
36路
3路
53路
5路
86路
Q3路
专09路
淮安86路公交车路线
珠江路·北京北路-淮海广场西
共27站
珠江路·北京北路
淮河西路
师院北门
长安北路
淮州中学西门
富康城西门
盐北村
西安路·盐河桥北
星光村
桃花坞
富丽花园东门
清河中学
中天花园
健康西路
一附小南校区
大治路
繁荣路
北京新村东门
中经路
清河路
勤政路
利苑新村
淮海广场西
淮海广场南
水门桥东
新亚商城
淮海广场西
淮安86路公交车路线
淮海广场西-公交珠江路停车场
共25站
淮海广场西
利苑新村
勤政路
清河路
清河路·淮海西路
中经路
北京新村东门
繁荣路
大治路
一附小南校区
健康西路
中天花园
清河中学
富丽花园东门
桃花坞
星光村
西安路·盐河桥北
盐北村
富康城西门
淮州中学西门
长安北路
师院北门
淮河西路
珠江路·北京北路
公交珠江路停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7