首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 利苑新村
利苑新村
途经路线[9条]
15路
28路
36路
3路
53路
5路
86路
Q3路
专09路
淮安53路公交车路线
北京东路-新港办事处
共30站
北京东路
盐河广场
御花园B区
御花园
双和村
长征小学东门
国华御锦园
曙光路
金都花园
市税务局
翔宇北道·健康路
健康新村
清江浦中学
圩北路
安涉桥东
淮海东路
新亚商城
淮海广场西
利苑新村
清河路
牙知道口腔淮海西路店
淮安市少儿图书馆
上海花园
翔宇中学
锦绣装饰城
祥和至尊
鸿基雅园
韩侯小区南门
城西花园
新港办事处
淮安53路公交车路线
新港办事处-北京东路
共29站
新港办事处
韩侯花园
鸿基雅园
祥和至尊
黄河路
锦绣装饰城
翔宇中学
上海花园
淮安市少儿图书馆
牙知道口腔淮海西路店
清河路
利苑新村
淮海广场西
新亚商城
淮海东路
圩北路
清江浦中学
健康新村
翔宇北道·健康路
市税务局
金都花园
曙光路
国华御锦园
长征小学东门
双和村
御花园
御花园B区
盐河广场
北京东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7