首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶12路公交
黄石大冶12路公交车路线
运行时间:大冶政务服务中心(停车场)(公安局方向) 5:40-19:30|大冶政务服务中心(停车场)(中商方向) 5:40-19:30
首站末站:大冶政务服务中心(停车场)-大冶政务服务中心(停车场)
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大冶政务服务中心(停车场)(公安局方向) 5:40-19:30|大冶政务服务中心(停车场)(中商方向) 5:40-19:30
黄石大冶12路公交车路线
大冶政务服务中心(停车场)-大冶政务服务中心(停车场)
共28站
大冶政务服务中心(停车场)
欧蓓莎(长乐大道)
华盛嘉园
兴盛花园
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
东风路派出所
中医院国医馆
莲花芯
迎湖家园
金湖星城(两湖天下东门)
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶交通银行
荟萃路口
中旺家电
东风人家
中商平价
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(停车场)
黄石大冶12路公交车路线
大冶政务服务中心(停车场)-大冶政务服务中心(停车场)
共28站
大冶政务服务中心(停车场)
欧蓓莎(长乐大道)
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
金茂万象城
爱尔眼科
中商平价
东风人家
大冶烟草公司
自来水厂
大冶交通银行
金湾国际大酒店(东风东路)
世纪林
桥虹小区
金湖星城(刘建和)
刘家湾
莲花芯
香格里拉
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7