首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶21路公交
黄石大冶21路公交车路线
运行时间:大冶第四实验学校 5:40-18:45|黄石火车站(上客站) 5:40-18:45
首站末站:大冶第四实验学校-黄石火车站(下客站)
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大冶第四实验学校 5:40-18:45|黄石火车站(上客站) 5:40-18:45
黄石大冶21路公交车路线
大冶第四实验学校-黄石火车站(下客站)
共37站
大冶第四实验学校
熊家洲学校
大冶文化馆
大冶一中
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
蔚蓝港湾南
蔚蓝港湾
滨湖学校东门
大冶检察院(金湖大道)
青松村(新冶大道)
瑞鑫花园
宏维人家
加泰金海岸
刘长序
大冶住建局
下罗铺
大冶城投
大冶向家湾
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
华中学校
阳光花园南门
公交综合服务中心(罗家桥大道)
绿色新城
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
人才公寓
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
站东小区(东港路)
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
黄石大冶21路公交车路线
黄石火车站(上客站)-熊家洲学校
共39站
黄石火车站(上客站)
江司计
黄世乾
站东小区(东港路)
英才学校新区
大冶人民医院新区
大冶实验二小(临时站)
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(长宁路)
罗桥街道办事处
欧蓓莎(长乐大道)
绿色新城
公交综合服务中心(罗家桥大道)
万和广场
华中学校
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
大冶住建局
金湖新天地
宏维人家
瑞鑫花园
青松村(金湖大道)
大冶检察院(金湖大道)
滨湖学校东门
蔚蓝港湾
蔚蓝港湾南
一品人家
迎湖家园
金湖星城(两湖天下东门)
大冶一中
大冶文化馆
大冶实验高中(海雅路)
熊家洲学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7