首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶23路(双班)公交
黄石大冶23路(双班)公交车路线
运行时间:大冶北站(停车场) 5:30-18:20|信美智能 6:00-18:20
首站末站:大冶北站(停车场)-信美智能
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大冶北站(停车场) 5:30-18:20|信美智能 6:00-18:20
黄石大冶23路(双班)公交车路线
大冶北站(停车场)-信美智能
共35站
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站
朋成换热
瑞隆粉末
信美智能
黄石大冶23路(双班)公交车路线
信美智能-大冶北站(停车场)
共34站
信美智能
瑞隆粉末
朋成换热
交通检测站
鲁胜伍
方为铝业
实美科技
华坤包装
跳石村(临时站)
石意洲(临时站)
英才学校新区
大冶人民医院新区
大冶实验二小
石洪甫(罗桥养老院)
十里铺小区
大塘洲(罗家桥大道)
华盛嘉园
兴盛花园
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
东风路派出所
大冶交警大队
大冶人民医院东门
金湾国际大酒店(东风东路)
世纪林
桥虹小区
英才佳园
英才学校
大冶湖学校
柏树嘴(高铁大道)
四角墩李湾
新美小区
大冶北站(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7