首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 滩头村
滩头村
途经路线[4条]
K2路
K6路
K8路
惠阳10路
惠州K2路公交车路线
火车站-滨海公园
共93站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
南山壹号
九峰华庭
恒和金谷
南实小学
市第一妇幼保健院
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
惠南汽车城
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳行政服务中心
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
响水北路口
姚田村
大亚湾人社局/环保局(地质队)
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖
边检站
大亚湾职业病防治院
滨海公园
惠州K6路公交车路线
丰湖高级中学-惠阳汽车总站
共51站
丰湖高级中学
新乐路口
群朗小学
中海阅江府
新民小学
育才学校
文头岭
华罗庚中学
旭日路
中洲实验小学
河南岸农贸市场
印象城
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
宏达路口
宏达路西
惠州南高铁站
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
数码园路口
恒康一路路口
惠大高速养护中心
小輋村路口
香山美墅
永湖圆盘西
永湖市场
永湖新桥
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
蜜蜂科技园
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳行政服务中心
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州K8路公交车路线
汽车总站-惠阳高铁站
共76站
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
老围下
山珠围
园岭油站
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳人民法院
洋纳村委
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
长安路口
淡水第六小学
承修路口东
惠阳妇儿中心
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州惠阳10路公交车路线
排坊路停车场-碧桂园山河城
共42站
排坊路停车场
三和医院路口
惠阳大剧院
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
星旗宾馆
惠阳农商银行
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
崇雅中学
瓦窑坑路口
淡水派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫健局
花样年别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳行政服务中心
铁门扇村(德威花园)
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
黄竹沥村
象岭村
振业城
莲塘面
三和社区卫生服务中心
围肚村
莲塘面小学
滩头村
联想科技园
三和国际花园
三和广场
书香世家
泰雅学校路口
中建路口
新屋村
碧桂园山河城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7