首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 城轨江门东站南
城轨江门东站南
途经路线[5条]
117路
16路
24路
25路
28A路
江门117路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-连海路南
共27站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场西
得发路
高新区门诊部(东宁南路)
新兴路
外海电器
南山路南
一诠集团
威铝铝业
龙溪湖公园
高新区员工服务中心
科苑中路
凌志
艾默生
创业路中
创业路东
崇达技术(中东村)
连海路南
江门16路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-南方学院(南校区)
共32站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
城轨江门东站南②
江门一中西
礼东食街
明星村
江海原雅学校
新特五金
向前村
向民村
向荣村
向荣桥
丰盛村
向东村
铨盛钢管
新沙工业园
新沙
南安村(新会)
东环沙
东向
三牙围
睦洲车站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
南方学院(南校区)
江门24路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-江门幼专
共26站
公汽中心站(邑路通旅游城)
公汽中心站北(邑路通旅游城)
环市办事处
新之城
蓬江区府
北郊
五邑大学
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
江门儿童公园
白水带牌坊
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场西
得发路
高新区门诊部(东宁南路)
新兴路
外海电器
南山路南
龙溪湖公园西
江门幼专
江门25路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-外海幼师
共28站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场
高新创智城
高新区管委会
新光路
南山路
兴业路
龙溪路
金瓯路东
货运检查场
江睦路口
七东村
城轨江海站
龙溪新城(外海大桥)
中路
东宁
外海中学
茶庵寺
外海幼师
江门28A路公交车路线
白沙站-东南工业区
共25站
白沙站
白沙祠
花园新村(蓬江综合商场)
市政府
市档案局(胜利新村)
农林东路
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场
高新创智城
高新区管委会
新光路
南山路
兴业路
龙溪路
安基工业
东南工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7