首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交线路一览
> 28路公交
荆州28路公交车路线
运行时间:6:00-18:30
首站末站:武商沙市店-武商沙市店
参考票价:
一元一票制
公交公司:公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-18:30
荆州28路公交车路线
武商沙市店-武商沙市店
共24站
武商沙市店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
红门路
六中
美佳华
便河
三中
沙市长途车
碧波路口
塔桥路转盘
青少年宫
洪家垸
二医江津
江津客运站
大润发超市
中央华府南
活力城
市中医院
玉桥小区
锦佳大酒店
武商沙市店
荆州28路公交车路线
武商沙市店-武商沙市店
共24站
武商沙市店
锦佳大酒店
玉桥小区
市中医院
活力城
中央华府南
大润发超市
江津客运站
二医江津路
洪家垸
青少年宫
塔桥路转盘
碧波路口
沙市长途车站
三中
便河
美佳华
六中
红门路
红星路
肉联路口
豉湖路
文星学校
武商沙市店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7