首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 前阳桥
前阳桥
途经路线[13条]
251A路
251路
252A路
252路
254A路
254路
255A路
255B路
255路
258A路
258B路
260A路
260路
金坛251A路公交车路线
公交总站-茅山索道(金牛洞景区)
共40站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林中学
龙溪二村
王家墩
咀头村
杨桥
扬溧高速路口
九江口
花山茶叶市场
花山村
薛埠敬老院
茅山公墓
镇东浴室
薛埠客运站
薛埠中学
祥和家园
段岗桥
茅山服务区
花谷奇缘
桃园
茅东林场
金牛山庄(半边山下)
八四厂
茅山索道(金牛洞景区)
金坛251路公交车路线
公交总站-薛埠客运站
共30站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林中学
龙溪二村
王家墩
咀头村
杨桥
扬溧高速路口
九江口
花山茶叶市场
花山村
薛埠敬老院
茅山公墓
镇东浴室
薛埠客运站
金坛252A路公交车路线
金坛高铁站-茅山索道(金牛洞景区)
共32站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
元阳观(保朴山房)
茅山索道(金牛洞景区)
金坛252路公交车路线
金坛高铁站-茅山颐园(江南医院)
共30站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
金坛254A路公交车路线
公交总站-西旸客运站
共47站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林中学
龙溪二村
王家墩
咀头村
杨桥
扬溧高速路口
九江口
花山茶叶市场
花山公墓
花山水厂
箱包厂
大坝头
河口村
东窑村
庙头
河巷
金鑫茶场
孔家村
塑料厂
石马
茅麓茶叶市场
茅麓茶场
大树下
九工区
前社干
茅东村
后社干
西旸砖瓦厂
西旸村
西旸客运站
金坛254路公交车路线
公交总站-西旸客运站
共47站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林中学
龙溪二村
王家墩
咀头村
杨桥
扬溧高速路口
九江口
花山茶叶市场
花山公墓
花山水厂
箱包厂
大坝头
河口村
东窑村
庙头
河巷
金鑫茶场
孔家村
塑料厂
石马
茅麓茶叶市场
茅麓茶场
大树下
九工区
前社干
茅东村
后社干
西旸砖瓦厂
西旸村
西旸客运站
金坛255A路公交车路线
公交总站-荣炳
共50站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林老车站
后塘
朱林变电所
迎丰桥
养殖场
巷头村
马脚山公墓
马脚山
玉门
健尔康
直里村(健尔康)
直溪客运站
直溪镇政府
直溪医院
直溪老车站
直溪镇
直溪老中学
潘家湾
纺织厂
大岸村
直溪陈家庄
金冠盐矿
西溪桥
西溪村
西庄路口
登冠老街
登冠客运站
东谢甲桥
十三队路口
巨村村
戴甲
蒲圩村
荣炳
金坛255B路公交车路线
公交总站-延陵客运站
共51站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林老车站
后塘
朱林变电所
迎丰桥
养殖场
巷头村
马脚山公墓
马脚山
玉门
健尔康
直里村(健尔康)
直溪客运站
直溪镇政府
直溪医院
直溪老车站
直溪镇
直溪老中学
潘家湾
纺织厂
大岸村
直溪陈家庄
金冠盐矿
西溪桥
西溪村
西庄路口
登冠老街
登冠客运站
贺庄村
溪滨村
西村路口
蒋巷村
官井头
西洲村
延陵客运站
金坛255路公交车路线
公交总站-登冠客运站
共44站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林老车站
后塘
朱林变电所
迎丰桥
养殖场
巷头村
马脚山公墓
马脚山
玉门
健尔康
直里村(健尔康)
直溪客运站
直溪镇政府
直溪医院
直溪老车站
直溪镇
直溪老中学
潘家湾
纺织厂
大岸村
直溪陈家庄
金冠盐矿
西溪桥
西溪村
西庄路口
登冠老街
登冠客运站
金坛258A路公交车路线
公交总站-登冠客运站
共29站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
天湖村委会
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
迪庄村
杨家舍
井庄村委会
景家庄
盘石村
前东堡
新亭村
登冠客运站
金坛258B路公交车路线
公交总站-吕坵村
共27站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
天湖村委会
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
河东桥
迪庄东
九胜桥
六角村
排涝站路口
吕坵村
金坛260A路公交车路线
公交总站-仙姑村(一号农场)
共45站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
迪庄村
杨家舍
井庄村
低三亩
南场桥
直溪河头村
金冠盐矿路口
马家村
直别路路口
小岸桥
汀湘村
奉仙
倪巷村东
倪巷村
徐甲村
共群村
西旸客运站
棠梨岗
对达村
门楼下
阳山村
乾元观
茅山森林世界(宝盛园)
洪山门
仙姑村(一号农场)
金坛260路公交车路线
公交总站-西旸客运站
共37站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
迪庄村
杨家舍
井庄村
低三亩
南场桥
直溪河头村
金冠盐矿路口
马家村
直别路路口
小岸桥
汀湘村
奉仙
倪巷村东
倪巷村
徐甲村
共群村
西旸客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7