首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 高田村
高田村
途经路线[6条]
252A路
252路
258A路
258B路
260A路
260路
金坛252A路公交车路线
金坛高铁站-茅山索道(金牛洞景区)
共32站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
元阳观(保朴山房)
茅山索道(金牛洞景区)
金坛252路公交车路线
金坛高铁站-茅山颐园(江南医院)
共30站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
金坛258A路公交车路线
公交总站-登冠客运站
共29站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
天湖村委会
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
迪庄村
杨家舍
井庄村委会
景家庄
盘石村
前东堡
新亭村
登冠客运站
金坛258B路公交车路线
公交总站-吕坵村
共27站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
天湖村委会
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
河东桥
迪庄东
九胜桥
六角村
排涝站路口
吕坵村
金坛260A路公交车路线
公交总站-仙姑村(一号农场)
共45站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
迪庄村
杨家舍
井庄村
低三亩
南场桥
直溪河头村
金冠盐矿路口
马家村
直别路路口
小岸桥
汀湘村
奉仙
倪巷村东
倪巷村
徐甲村
共群村
西旸客运站
棠梨岗
对达村
门楼下
阳山村
乾元观
茅山森林世界(宝盛园)
洪山门
仙姑村(一号农场)
金坛260路公交车路线
公交总站-西旸客运站
共37站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
高岸桥
天湖村
邱元村
建昌村
田干村
虞家村
迪庄西
建昌客运站
迪庄村
杨家舍
井庄村
低三亩
南场桥
直溪河头村
金冠盐矿路口
马家村
直别路路口
小岸桥
汀湘村
奉仙
倪巷村东
倪巷村
徐甲村
共群村
西旸客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7