首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 水街路口
水街路口
途经路线[5条]
234A路
234路
238A路
238路
306路
金坛238路公交车路线
公交总站-儒林客运站
共22站
公交总站
南洲
金坛高铁站
庆升路·长荡湖北路
河海大学2号门(东门)·河海东街
长荡湖水厂·思源驿
下汤
五叶北庄
五叶叶兴
湖头村
水街路口
兰塘路口
长荡湖水街
渔业村·养殖场
柚山景区(北)
柚山村
东村路口
东(西)羌庄
柚山路口
新翟上
儒南路口
儒林客运站
金坛238路公交车路线
儒林客运站-公交总站
共24站
儒林客运站
儒南路口
新翟上
柚山路口
东(西)羌庄
东村路口
柚山村
柚山景区(北)
渔业村·养殖场
长荡湖水街
兰塘路口
水街路口
湖头村
五叶叶兴
五叶北庄
下汤
长荡湖水厂·思源驿
河海大学2号门(东门)·河海东街
河海园(北门)
金山南路·长荡湖北路
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7