首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交站点一览
> 公交公司南场
公交公司南场
途经路线[24条]
12路
12支路
16路
16支路
17路
17支路
18路
18支路
19路
20路
20支路
21路
22路
23路
25路
29路
31路
31支路
35路
6路
8路
8支路
区间车
新202路
晋中18路公交车路线
公交公司南场-段廷
共20站
公交公司南场
府兴路南口
榆次老城
顺城街锦纶路口
魏榆饭店
日化厂口
顺城街环城东路口
一职中
源涡小学
造纸厂
源涡东口
北合流
李焉
上戈
郭村
东赵
西洛
北东村
韩村
段廷
晋中18路公交车路线
段廷-公交公司南场
共20站
段廷
韩村
北东村
西洛
东赵
郭村
上戈
李焉
北合流
源涡东口
造纸厂
源涡小学
一职中
顺城街环城东路口
日化厂口
魏榆饭店
顺城街锦纶路口
榆次老城
府兴路南口
公交公司南场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7