首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交站点一览
> 公交公司南场
公交公司南场
途经路线[24条]
12路
12支路
16路
16支路
17路
17支路
18路
18支路
19路
20路
20支路
21路
22路
23路
25路
29路
31路
31支路
35路
6路
8路
8支路
区间车
新202路
晋中25路公交车路线
公交公司南场-砖井
共23站
公交公司南场
潇河湾小区
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
万客隆家俬城
榆次区中医院(万雅珠宝)
正太饭店
中国银河证券公司(工商大厦)
晋美图腾广告公司
中都路安宁街口
晋中眼科医院(仁信医院)
金融大厦
宏晨集团
晋中万达广场南
龙湖街新建路口
龙湖街定阳路口
龙湖桥东口
正坤药业
鸣李
文教城(格林豪泰酒店)
三勘院
秋村
砖井
晋中25路公交车路线
砖井-公交公司南场
共23站
砖井
秋村
三勘院
文教城(格林豪泰酒店)
鸣李
正坤药业
龙湖桥东口
龙湖街定阳路口
龙湖街新建路口
晋中万达广场南
宏晨集团
金融大厦
晋中眼科医院(仁信医院)
中都路安宁街口
晋美图腾广告公司
中国银河证券公司(工商大厦)
正太饭店
榆次区中医院(万雅珠宝)
万客隆家俬城
洁珲珠宝名店
顺城街锦纶路口
潇河湾小区
公交公司南场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7