首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交站点一览
> 公交公司南场
公交公司南场
途经路线[24条]
12路
12支路
16路
16支路
17路
17支路
18路
18支路
19路
20路
20支路
21路
22路
23路
25路
29路
31路
31支路
35路
6路
8路
8支路
区间车
新202路
晋中23路公交车路线
公交公司南场-北山
共17站
公交公司南场
潇河湾小区
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
万客隆家俬城
榆次区中医院
正太饭店
中国银河证券公司(工商大厦)
公交广告旅游出租公司
公安局宿舍
晋中眼科医院(仁信医院)
聂村
聂店
流村
小峪口
大峪口
北山
晋中23路公交车路线
北山-公交公司南场
共17站
北山
大峪口
小峪口
流村
聂店
聂村
晋中眼科医院(仁信医院)
公安局宿舍
公交广告旅游出租公司
中国银河证券公司(工商大厦)
正太饭店
榆次区中医院
万客隆家俬城
洁珲珠宝名店
顺城街锦纶路口
潇河湾小区
公交公司南场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7