首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 189线公交
鸡西189线公交车路线
运行时间:十八中5:40-18:20|腾飞一期5:40-18:24
首站末站:十八中-腾飞一期(新十九中)
参考票价:
1元
公交公司:黑龙江福祥汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
十八中5:40-18:20|腾飞一期5:40-18:24
鸡西189线公交车路线
十八中-腾飞一期(新十九中)
共29站
十八中
四海居道口
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
娱乐中心(图书馆)
奋斗小区
红旗家园
英桥高中
树梁中学树德校区(原十九中)
锦绣嘉园
龙域嘉苑
财富公馆
文苑花园
皇朝花园
星河公馆
森林名苑南门
森林公园北门
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
鸡西189线公交车路线
腾飞一期(新十九中)-十八中
共29站
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[西园路]
公路工程处
森林公园北门
森林名苑南门
星河公馆
皇朝花园
文苑花园
财富公馆
龙域嘉苑
锦绣嘉园
树梁中学树德校区(原十九中)
英桥高中
红旗家园
奋斗小区
娱乐中心(图书馆)
口腔医院
东风电子城
一百(东风路南园街)
新大商
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
新市医院
四海居道口
十八中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7