首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 218碱场矿支线公交
鸡西218碱场矿支线公交车路线
运行时间:新南站7:10、11:50|碱场矿9:10、14:10
首站末站:新南站-碱场矿
参考票价:
1~8元分段收费
公交公司:鸡西市东方公路运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新南站7:10、11:50|碱场矿9:10、14:10
鸡西218碱场矿支线公交车路线
新南站-碱场矿
共20站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
七井
梨树交警队
梨树中北村
梨树六道街
梨树八道街
梨树工业谷
碱场矿
鸡西218碱场矿支线公交车路线
碱场矿-新南站
共20站
碱场矿
梨树工业谷
梨树八道街
梨树六道街
梨树中北村
梨树交警队
七井
平岗
老达
十坑
恒山外环
立新矿
南接驳站
东太村
红星乡政府(传染病医院)
军分区
黑龙江工业学院
南岗路
实验中学
新南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7