首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交线路一览
> 3路公交
乐山3路公交车路线
运行时间:公交总站06:50~22:05|嘉华水泥厂06:50~21:40
首站末站:公交总站-嘉华水泥厂
参考票价:
无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车两元
公交公司:交投集团乐山公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站06:50~22:05|嘉华水泥厂06:50~21:40
乐山3路公交车路线
公交总站-嘉华水泥厂
共30站
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
朝霞路柏杨路口
朝霞路
凤凰路南段
乐山广场南
嘉州大道
市交通局
长江市场
市眼科中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
泌水院
阳光广场
岷江一桥西
嘉定坊
山龙路口
柿子湾
乐山大佛
龟城山
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
乐山3路公交车路线
嘉华水泥厂-公交总站
共32站
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
岷江一桥西
阳光广场
泌水院
张公桥大市场
徐家扁路口
致江路路口
市眼科中心
长江市场
市交通局
嘉州大道
乐山广场南
凤凰路南段
朝霞路
朝霞路柏杨路口
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
至乐路东
嘉州新天地
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7